Главная » Новости » «Гамлет » Коллаж» вновь покорил публику!

«Гамлет | Коллаж» вновь покорил публику!

08 ноября

Великолепная актерская работа Евгения Миронова в первом спектакле, созданном Робером Лепажем в России, заставляет публику испытывать искреннее восхищение. Действие развивается в необычном пространстве – на сцене находится куб, в котором играет знаменитый актер. Самые современные разработки, используемые в этом спектакле, создают на сцене особый мир, новейшие методы работы с видеоизображениями дают возможность создавать фантастическое пространство, в котором существуют герои.

Евгений Миронов сыграл основного героя трагедии, Гамлета, а также других персонажей шекспировского произведения. Он в очередной раз продемонстрировал свою великолепную способность к актерским перевоплощениям.

Спектакль в 2014 г. номинировался на премию «Золотая Маска», кроме того, Евгений Миронов был удостоен «Хрустальной Турандот» за лучшую мужскую роль, а «Гамлет» получил «Звезду Театрала» как лучший спектакль. Эта прекрасная совместная работа прославленного режиссера и популярнейшего театрального и киноактера всегда вызывает огромный интерес у публики. Оригинальная постановка дает зрителю возможность взглянуть на шекспировскую трагедию с нового ракурса!