Главная » Новости » Отличное настроение подарят «Стиляги»!

Отличное настроение подарят «Стиляги»!

02 мая

В преддверии Дня Победы на сцене Театра Наций снова будет показан замечательный музыкальный спектакль «Стиляги»! Вихрь зажигательных мелодий, яркие танцевальные и вокальные номера подарят публике огромный заряд позитива!

Речь в постановке идет о молодых людях, которые в пятидесятые годы прошлого века не боялись проявлять свою индивидуальность, ярко одеваться, слушать не только одобренные цензурой композиции, но и пластинки, которые провозились в Советский Союз нелегально, и продавались, как принято говорить, из-под полы. Они хотели жить по своим правилам, не глядя на те ориентиры, которые им старались навязать комсомольские лидеры.

Оригинальные интерпретации популярных хитов не оставят публику равнодушной. Актеры прекрасно танцуют и поют, они замечательно передают характеры и чувства своих героев. «Стиляги» получили немало положительных и восторженных отзывов от театралов. Спектакль не копирует одноименную картину Тодоровского, постановщики нашли для сценического воплощения этой истории немало необычных ходов. Роль Мэлса 7 мая сыграет О. Отс, Пользы – Д. Авратинская, Кати – Н. Инькова, Фрэда – С. Беляев, в спектакле также заняты И. Балалаев, А. Сапожникова и другие талантливые артисты.