Главная » Новости » Спектакли "Золотой Маски" прошли с успехом!

Спектакли "Золотой Маски" прошли с успехом!

30 ноября

Актеры представили зрителям в Череповце замечательный детский спектакль об эльфах, который был удостоен «Золотой Маски». Основных персонажей пьесы сыграли Е. Мартинес Карденас и А. Якин, она прошла в Камерном театре.

В интервью актер, известный широкой публике благодаря съемкам в сериале «Восьмидесятые», рассказал, что испытывал некоторое волнение перед выходом на сцену. В Театре Наций пьеса идет в Малом зале, рассчитанном на 100 мест, а зал в Камерном театре на гастролях оказался больше. Но это не помешало актерам достойно сыграть и покорить публику.

Александр Якин и Елизавета Мартинес предстали в образах детективов, расследующих случай исчезновения девочки. Оказывается, во всем виноваты эльфы! Для того, чтобы найти девочку Лизу, детективам-эльфологам нужна помощь. В «расследовании» с удовольствием принимали участие и ребятишки, и взрослые. А по окончании спектакля публика аплодировала стоя!

Для взрослой аудитории в ДК «Строитель» был показан музыкальный спектакль «Шведская спичка». Оригинальная история не оставила зрителей равнодушными, яркая игра актеров вызывала в зале взрывы смеха!