Главная » Новости » "Иванова" вновь покажут в 15/16 ноября!

"Иванова" вновь покажут в 15/16 ноября!

08 ноября

Первую пьесу А. Чехова ставят в российских театрах далеко не так часто, как более поздние его произведения. Отношение публики к "Иванову" всегда было неоднозначным, премьера в Театре Корша вызвала немало споров. В настоящее время в этом историческом здании располагается Театр Наций.

Режиссером "Иванова" стал Т. Кулябин, его необычные работы вызывают интерес публики. Многие театралы уже по достоинству оценили оригинальную трактовку чеховского произведения, а у тех, кто еще не видел "Иванова", появился отличный шанс познакомиться с пьесой.

Режиссер подобрал очень сильный актерский состав. В основной роли занят Е. Миронов, артист, которому под силу, кажется, воплотить на сцене самый сложный и неоднозначный образ. Вместе с худруком Театра Наций на сцене блестяще играют Е. Боярская, В. Калисанов, Ю. Хлынина, Ч. Хаматова, И. Гордин, В. Вержбицкий, Д. Сердюк, О. Лапшина, А. Новин и другие яркие, талантливые, самобытные актеры. Публика по достоинству оценит необычные декорации, оригинальные костюмы, оформление постановки, создающее особую атмосферу.