Главная » Новости » В Тольятти покажут спектакли Театра Наций

В Тольятти покажут спектакли Театра Наций

01 ноября

Совсем скоро актерам Театра Наций предстоит отправиться в Тольятти. Зрителям будут предложены две оригинальные работы коллектива, которые можно будет увидеть в театре «Колесо».

Для маленьких театралов подготовлено интерактивное представление о загадочных существах, получившее название «Осторожно, эльфы!» Постановка включает в себя элементы театра теней, юные зрители увидят настоящий детектив. Ребятам вместе с актерами предстоит расследовать дело об исчезновении девочки. На ее поиски отправляются следователи, но им никак не обойтись без помощи юных театралов. В ролях заняты Е. Мартинес и С. Мелконян.

Георгий Иобадзе представит публике оригинальный моноспектакль «Наше все...Нодар Думбадзе». Эта постановка уже не раз была показана на различных театральных фестивалях, она получила одобрение авторитетных критиков. Одному актеру удается представать перед зрителями в различных образах героев романа «Я, бабушка, Илико и Илларион». Необычная работа хореографа, режиссера и актера Г. Иобадзе не оставит публику равнодушной!