Главная » Новости » Театр Наций вновь представляет "Муму"!

Театр Наций вновь представляет "Муму"!

23 октября

Новую, крайне необычную версию рассказа И. Тургенева представит 31 октября на суд театралов Д. Крымов, известный отечественный режиссер. Публика, уже имевшая возможность познакомиться с творениями постановщика, знает о том, что ожидать от него классических вариантов совершенно бессмысленно. Д. Крымов со своей командой настроен на яркие, потрясающие воображение эксперименты. Неожиданные сюжетные повороты и оригинальные мизансцены – это его кредо!

Стоит отметить, что каждый член молодого, но уже успевшего заявить о себе творческого коллектива, готов к абсолютно любым, самым невероятным перевоплощениям. Постановка «Муму» вызывает немало эмоций у публики, в этой комедии дель арте перемешались герои Тургенева и актеры, играющие их, Муму – это девочка Маша, которая попала на репетицию спектакля к своему дяде Леше. Это совершенно невероятный персонаж, девочка буквально «под завязку» напичкана самыми разнообразными знаниями, которыми спешит поделиться. При этом она очаровательно непосредственна, хотя и избалована, она искрится жизнью, и публика просто не может не полюбить это чудо! Не пропустите оригинальную работу Д. Крымова и его коллектива!